Панические аттаки и фобии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год назад умерла мама после этого начались панические аттаки, и хроническая усталость. Часто испытываю страз и тревогу, неврозы. Неделю как у меня дома была проблема с насикомыми и у меня пропал сон и есть не могу, не могу спокойно жить спокойно жить в квартире. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-09 15:07
В первую очередь консультация психотерапевта, а так принимайте антидепрессанты. Например, флуоксетин 1 таблетка утром, длительно.