Панические атаки во время сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, год назад произошёл тромбоз левой конечности, после этого почти каждую ночь просыпаюсь от нехватки воздуха и сильного сердцебиения. Причем это почти всегда в одно и тоже время, я не могу контролировать это, т. к. Сплю. Пошла к кардиологу, он сказал, что это панические атаки. Назначил антидепрессанты. Я не хочу ими сильно увлекаться. У меня вопрос, может пойти к неврологу или лучше к психологу по поводу панических атак. Узи сосудов шеи делала без патологии и на гормоны тоже сдавала по месту жительства. Не знаю с чего начать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-12 22:44
Юлия, доброго часа,

Обратитесь к психологу или психотерапевту т. к невролог назначит вам медикаменты, а психолог попробует решить эту проблему др. Способами и ее можно решить без применения медикаментов

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2021-10-13 12:35
Спасибо, так и сделаю)