Приступы головокружения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотония, анемия 2 степени (была раньше, сейчас не знаю)
Здравствуйте, с недавнего времени появилась следующая проблема: резкие головокружения, учащенное сердцебиение в спокойном состоянии, затрудненное дыхание, в некоторых случаях приступ тошноты. Все это происходит периодично: от волнения, в душных помещениях. Был случай, что даже вызывали скорую: давление в норме, сахар в норме (но я думаю что он не совсем информативен, так как перед приездом скорой был выпит сладкий чай). Раньше такого не было. Обмороки были за всю жизнь 2 раза во время беременности, сейчас не беременна. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Катя 2019-10-25 18:45
Также иногда бывают головные боли, во время беременности были повторяющиеся приступы панических атак, лечение не производилось.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-26 09:53
Панические атаки. Принимайте грандаксин По 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц.