Подскажите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы! Все ли в норме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-25 06:55
Здравствуйте, все в норме, а вообще в правой колонке указаны нормальные значения, все Ваши показатели в этот диапазон укладываются
Каринв 2015-05-25 12:37
Спасибо! Подскажите тогда пожалуйста! Месяц назад стало плохо, ехала в машине, не хватало воздуха, было жарко, онемели две кисти, затем уши, ноги, потом лицо, скулы, вызвали скорую.приехала скорая, дали корвалола, сказали нужно делать мрт и идти к нерврологу. После этого приступа началось, постоянное головокружение, было не поймать фокус, тошнотворное состояние, состояние безразличия ко всему.пошла к неврологу, врач сказала что это психологическая атака, что сама больше себя накручиваю.я на самом деле накручивала себя, только потому что мне на самом деле плохо.выписала таблетки: церукал, афобазол, ноофен.пропила таблетки 10 дней, далее опять было два приступа, немного других, теперь тошнило и тряслись руки и тело.
теперь меня трясет уже 4 день.что это может быть? Если еще и анализы в порядке.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-26 13:04
Здравствуйте, Вам уже по моему дали ответ на Ваш вопрос - паническая (а не психологическая) атака. Только лечение, которое Вам выписали очень слабодействующее, по видимости надо усиливать лечение, но это возможно только на очной консультации