Панангин и магнерот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, эндокринолог выписал дополнительно к основному лечению 2 таблетки панангина утром и вечером и 1 таблетку магнерота утром и вечером, сказал пить пол года. Можно ли так долго принимать эти препараты в таком количестве? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Дозировки панпнгита и магнерота у вас совсем маленькие, ниже профилактических. Поэтому можно принииать так долго. Но лучше через месяц сдать кровь на электролиты (калий, магний) и определиться с дальнейшими дозировками и необходимостью лечения.