Не помогают таблетки от давления

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня гипертония. Назначили лозап по 50 мг утром и вечером, метопролол по 25 мг утром и вечером. Принимаю пятый день давление не снижается 180 на 90. Пульс бывает 55. Приходится пить капотен. Возможно мне не подходит лозап? С уважением! Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно вам не подходит метопролол. Сейчас можно добавить индапамид 2,5мг ежедневно утром и показаться лечащему врачу.
Дмитрий 131 2017-12-07 09:30
Благодарю за ответ! Можно ли сразу отказаться от метопролола?
Здравствуйте! Можно отказаться сразу, но лучше сначала подобрать ему замену.