Пальцы на руках бьются током

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, пальцы на руках бьются током. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может нужно принимать какие-либо препараты? Раньше у меня такого не было. Особенно замечаю это, когда соприкосаюсь с водой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-25 10:28
Здравствуйте.

Причина скорее всего в шейном остеохондрозе. Так как руки иннервирует шейный отдел позвоночника.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-25 12:50
Спасибо! Да шея тоже болит. Скажите пожалуйста, какой препарат можно приобрести и как его принимать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:12
Сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; нейромидин 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц.