Pai 1 рфмк завышен

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу тромбофилии, сдала анализы рфмк завышен. Планирую беременность, до этого было две неудачные беременности. Насколько это страшно длительное лечение мне предстоит? Анализы предлагаю в фото пожалуйста подскажите смогу ли я выносить и родить здорового ребенка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-01 21:41
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы, на которые никто не сможет ответить наверняка. Становитесь на учет к гематологу, делайте полную коагулограмму, начинайте лечение. В случае беременности ее должны вести гинеколог и гематолог совместно.
Удачи.
Платная консультация
елена 2017-06-01 22:04
Если бы у нас был гематолог, был бы другой вопрос. Спасибо