Паховый лимфоузел или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это увеличенный лимфоузел или нет? У меня в паховой складке появилось какое то уплотнение. На ощупь плотное. Температуры нет. Уже начиталась про рак лимфатического узла, теперь переживаю, что это он. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 06:04
Здравствуйте.
Прикрепите данные УЗИ и общего анализа крови.
Платная консультация
Арина 2019-10-29 07:00
УЗИ я не делала и кровь не сдавала. Просто у вас спросила похоже ли по фото на лимфоузел? И может ли это быть раком лимфоузла?
Арина 2019-10-29 07:03
Не чего не сдавала, потому что это уплотнение появилось у меня 2 дня назад. Я подумала, что это не лимфоузел.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 12:04
Обратитесь к врачу для осмотра и обследования. Без этого ответить на ваши вопросы невозможно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2019-10-29 13:09
Сегодня при нажатии оттуда вышло немного гноя.