Пагип мой ребенак

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в результате аварии погибла дочка 15 лет не найду себе места мне 37 лет жена пострадала 2 месяца была в больнице виновна сестра жены было все так неожиданно для моей жизни нет покоя мне. Что делать? Помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 12:17
Здравствуйте, Евгений! Примите мои соболезнования.
 Помочь пережить горькую утрату, найти силы справиться и жить дальше может работа с врачом-психотерапевтом. Возможно, понадобится и назначение антидепрессанта, транквилизатора для поддержания Вашего духа. Сеансы психотерапии помогут выйти из состояния депрессии быстрее и более качественно, если так можно сказать. Крепитесь, Ваша супруга также остро нуждается в поддержке. Обратитесь к психотерапевту на прием.