Падение при беременности на сколько опасностями

Спрашивает: Венерка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос у моей подружки.1. Сегодня 5 день задержки на тесте еле заметная полоска, последние месячные были 22 октября, есть признаки пмс, она сегодня подскользнулась и упала и вечером появились не значительные выделения коричневого цвета, могла ли она падением навредить плоду при условии, что была беременна? 2. Можно ли работать в процедурном и прививочном кабинете при беременности? 3. И на каком сроке встают на учёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 22:42
Добрый день.
1. Не могла.
2. До 30 недель можно.
3. 8-9 недель
Платная консультация
Венерка 2020-11-27 05:35
Ещё такой вопрос днём сильно болит грудь как при пмс, а после ночного сна боль уменьшается с чем это связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:26
Возможно это и есть ПМС, если беременность еще не подтверждена.
Платная консультация
Венерка 2020-11-27 08:31
Спасибо, а сколько в норме может быть задержка при цикле 30-31 день? И можно ли вести половую жизнь до 12 недель?