Падение при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 января сделала тест, который показал 2 полоски. Радости нет предела, ребёнок желанный и долгожданный. Сегодня пошла в магазин и подскользнулась, приземлилась на мягкое место. Скажите, может ли это падение как то отразиться на беременности и в частности эмбриона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:21
Добрый день, да, может вызвать угрозу прерывания беременности, если на данный момент нет жалоб, в ближайшее время сделайте УЗИ органов малого таза.
Дарья 2021-02-01 10:33
Скажите, а если ни чего беспокоить не будет, значит все в порядке, значит беременности ни чего не угрожает? Болит только то место, куда пришёлся удар
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:41
Да, всё верно.