Падает сахар в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моей маме 49 лет, сегодня в течении дня у нее в больнице проверяли уровень сахара:
на тощак 5
после завтрака 4,5
после обеда 4
после ужина 2,4
Подскажите что это? И с чем связанно?
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-10 23:17
Здравствуйте.
С какой целью ей определяли сахара по часам, что ее беспокоит, по поводу чего она находится в больнице?
Платная консультация
Марина 2019-04-10 23:23
На днях вызвали скорую, она лежала смотрела телевизор, повернула шею ее начало тошнить, закружилась голова, открылась рвота. В больнице сутки была в реанимации, сделали снимки сказали что, это с сосудами в шее. (2 года назад было тоже самое), головокружения так и не пропали.
Сейчас находится в больнице, к сожалению почему стали измерять сахар не знаю
До этого с сахаром не было проблем
Самая частая причина снижения сахара крови- заболевания поджелудочной железы. Кроме того, нужно исключать опухоли любой локализации. И, конечно, это может быть из-за голодания или недостаточного питания.
Платная консультация
Марина 2019-04-10 23:35
Ясно, спасибо большое за ответ