Головокружения без сладкого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Когда прекращаю есть сладкое (кроме фруктов, их продолжаю, и продолжаю пить сладкий чай), то на третий день возникают головокружения. И они длятся пока снова не съем сладость. Кровь на сахар сдавал-в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 12:54
Здравствуйте.
Однократная сдача сахара крови дает мало информации. Покажитесь эндокринологу и сделайте пробу с сахарной нагрузкой.
Платная консультация
Александр 2016-08-01 18:49
Благодарю!