Опухоль гипофиза

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит, хр. Аднексит, язва двен. Кишки, шейный остеохондроз
Здравствуйте Надежда Сергеевна!
Вначале 2015 года после рентгена прставили диагноз: опухль гипофиза, сделала мрт без контраста, всё в норме, сдала гормоны, тоже в норме.
Подскажите пожалуйста, нужно ли мне делать ещё раз мрт? И в норме ли мои гомоны, которые сдавала на третий день менстр. Цикла
Из лекарств, время от времени, я принимаю мексидол или пирацетам, иногда фенибут, т. к. страдаю от сильных головокружений (с тошнотой и рвотой), а также головных болей и бывают проблемы с памятью. Также быстрая утомляемость, пониженное давление (падает до 70/50), тахикардия, а последние полгода, стала замечать, что пульс наоборот падает до 54 ударов в минуту, раздражительность, иногда плаксивость, бессоница. Надеюсь на вашу помощь в виде рекомендаций! За ранее вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-14 05:00
Я уже ответила Вам в первом заданном вопросе: /news/opuhol_gipofiza_gormony/2016-8- 12-189680
Дублировать вопросы необходимости нет, это лишь усложняет мне работу.