Здоровье и самочувствие

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении целого года, держится температура от 37-37,5, редко повышалась до 38, а также беспокоит головокружение, тошнота, рвота, часто бывает предобморочное состояние (не беременна, опухоли головного мозга нет). забирали на скорой не один раз, врачи разводят руками, говорят что здорова.
Как быть? Что делать?
Рост 170, вес 49 кг,
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 21:31
Здравствуйте.
А вот Скорая ничем Вам не поможет. Нужно настоять на стационарном обследовании и лечении. Это самый короткий и верный вариант.
Всего доброго.