Низкий сахар в крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что на протяжении 2х лет маюсь такими симптомами как; головокружение, дрожь в теле, сжимает мышцы шеи, предобморочное состояние, на днях решила сдать общий анализ и кровь на сахар, анализ пришёл такой; глюкоза 3,98 общий анализ в норме;
Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу анализа на сахар, опасно это понижение или это в пределах нормы.
И могут ли мои симптомы быть связаны с таким анализом на сахар.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-26 22:35
Здравствуйте.
Указанный уровень глюкозы крови в норме, далек от критичного и не может вызвать указанных жалоб.
Всего доброго.