Падает член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С год назад начались проблемы. Член встает. Но через 5-6 мин падает. Уролог посоветовал таблетки тадалафил. Но они дествовали пока я их принимал. Теперь он мне советует орешки Пантомакс. Говорит, если не поможет то пить трибестан.
Вот я и думаю. Пантомакс поможет или попробовать пить заваренную траву якорцев стелющихся?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-17 21:41
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).