Увеличение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Денис мне 31 год у меня к вам вопрос какой нынче аппарат или средство поможет увеличить половой оргон (член) без операции умения 10 см иногда 6 см а иногда и 3 см я принимаю омнадрен 250 и я наблюдаюсь в эндокринологическом центре подскажите что поможет в моём случае заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 13:30
Здравствуйте. Увеличение полового члена возможно исключительно хирургическим путем - лигаментотомия.