ПА не было 2 месяца, можно исключить беременность?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите ответить на вопрос. Половой акт был еще в ноябре, но спустя неделю начались месячные. После этого ПА не было. В декабре месячные также пришли. Но спустя недели 2-3 начала очень болеть грудь. Может ли это быть от овуляции? И можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 14:58
Добрый день, Анна.

Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности у вас быть не может.