Па и его влияние на эрозию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. может ли гинеколог обнаружить эрозию у девственницы? 2. Опасна ли эрозия и какие основные причины возникновения (инфекции мало вероятны) 3. Безопасен ли ПА при данной ситуации, может ли он усугубить её? Большое спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-12 22:26
Эрозию выявить у девственницы нельзя. В таком возрасте это скорее всего вызвано гормональным дисбалансом. Па возможны, наличие эрозии не является противопоказанием для половой жизни.