Может ли образовать эрозия при очень длительном течении молочницы?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли образовать эрозия при очень длительном течении молочницы?
Теги: может ли быть эрозия из-за молочницы, может ли быть эрозия от молочницы, может ли от молочницы быть эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:36
Здравствуйте! Да, такое возможно. Одна из причин образования эрозии-длительные воспалительные (инфекционные) заболевания влагалища и шейки
Платная консультация
Лена 2014-08-12 18:50
Спасибо. А это не несет опасности, если я еще девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:36
У меня встречный вопрос. Как Вас осмотрели и поставили диагноз эрозии, если Вы еще девственница?