P1 p4 аскарида отрицательные, а АТ к Ascaris IgG положительные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Меня зовут Яна. Я сдала кровь на анализ на паразитов. Результат следующий
p1 p4 аскарида 0.00 - отрицательные
АТ к Ascaris IgG (аскарида) 1.33 - положительные
Что это означает?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-25 15:54
Яна! Это значит, что тест система выявила антитела к антигену Ascaris. Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста. Врач проведет дополнительные обследования для того, чтобы правильно установить диагноз. И если есть необходимость, назначить лечение.