Ожоги третей степени высоковольтным проводом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: С детства больные почки
Здравствуйте, мой брат задел высоковольтный провод удочкой и его ударило током. У него сейчас ожоги на руке, в которой была удочка и на двух ногах. Ожоги третей степени. Его лечат вторую неделю мазью Вишневского и гепарином, ещё колят обезболивающее, сказали наркотическое. Ему становится только хуже. Можно ли лечить такие ожоги мазью Вишневского?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2024 года

2 ответа

. Ожоги 3-4 степени требуют хирургического лечения, а не лечения мазями (самостоятельно не заживают или, при небольшой площади, заживают длительно и с осложнениями).
Платная консультация
Елена 2024-06-03 23:47
Спасибо большое за ответ ????