Нарыв или абсцесс

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать! Несколько дней назад при ремонте забора проколол ногу в районе коленного сгиба изнутри ржавой проволокой ранка была небольшая, но глубокая. Ранка зажила, но теперь идет нарыв покраснение и затвердение тканей. Боль ощущается такая: жжет, дергает место травмы, покраснение расширилось. Можно ли наложить мазь Вишневского?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр т. к. у вас признаки инфицирования раны. Не советую затягивать с осмотром. Мазь Вишневского не показана, приложите полуспиртовой компресс и на приём к хирургу