Фурункул на колене с осложнениями

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже как 4 месяца страдаю фурункулезом. Недели 2 назад на колене вышел очередной чиряк, который сопровождал ужасную боль, воспаление, бессонницу и температуру. Всегда прорывала мазь вишневского. И когда уже казалось что весь гной вышел и мазь уже не нужна, колено все равно болело и краснело. Сейчас на нем две вот такие дырки и вышел очередной чиряк. Что делать не знаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы читали инструкции по использованию мази Вишневского? рекомендую не заниматься самолечением , а показаться очно
Платная консультация
Диана 2017-11-11 01:12
Нет, я перевязки делала с мазью раз-два в сутки.
Мазь Вишневского на гнойные раны не используется.