Ожоги слизистой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июле получены ожоги слизистой вульвы 3 степени (удаляли кондиломы 3хлоруксусной кислотой, потом обрабатывали йодом) остались большие белые шрамы на всей площади вульвы. Слизистая сухая и морщинистая. Гинекологи ничего не назначают, говорят только " а чего вы ждали после ожога "
Есть ли какие-то препараты (например контрактубекс) которые могут помочь минимизировать видимость шрамов и вернуть слизистой увлажнённости (меня больше смущает абсолютная сухость слизистых, нежели рубцы), есть ли шанс что сам слизистый слой восстановится?
И что теперь делать? Гинекологи ничего не говорят
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Полина 2021-12-19 19:11
Здравствуйте, да я спрашивала, он сказал, что слизистая может не восстановиться
Поэтому я решила уточнить у вас, восстанавливаются слизистые или нет
Но в любом случае спасибо