Ожог утюгом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, муж неделю нпзад получил ожог ну не стпл прикладывать холодное думал пройдет ну потом образовался волдырь и он лопнул. Просто ходит в носках и все пристает рана. Сейчас уже зеленкой помазал чтоб корочка была. К врачу не пошел. Что можно предпринять через неделю.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ожог поверхностный, достаточно обработки Пантенолом, поверхность неободимо подсушивать. Можно это делать при помощи обычного фена