Почернение пальцев и стоп ног

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Повышенное давление.
Здравствуйте,
Неделю назад у пациентки был сердечный приступ. Так как был понижен гемоглобин, врачи предложили сделать переливание крови. Через два дня стали сильно болеть ноги. Сейчас почернели пальцы и половина ступни. На коже сначала появились волдыри как при ожоге, а сейчас шелушиться кожа. Процесс идет очень быстро начиная с одного пальца. Что это может быть?
Спасибо.
Теги: почернели стопы ног, чернеют стопы ног что это такое
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по описанию идёт речь о гангрене и необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Виталий 2016-10-15 20:20
Здравствуйте,
Какие способы лечения есть кроме ампутации. В данный момент у нее скачет сахар.
Спасибо
Гангрена лечится только оперативным путём(ампутация)