Ожог утюгом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 мая обожглась утюгом, пузырь лопнул, прикладывала сетку Бранолинд Н, потом начала мазать Олазоль, рану затянуло, но болит, тянет, что посоветуете?
Заранее спасибо, хорошего дня вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, проводимых мероприятий вполне достаточно.
Платная консультация
Светлана 2019-06-01 12:26
Добрый день, я вам уже писала, 7 мая обожглась утюгом. Рана почти прошла, но после душа смущает цвет раны, прямо яркая, скажите пожалуйста это нормально?
Заранее спасибо)
После душа изменение цвета это нормальное явление, а какой цвет не в момент купания?
Платная консультация
Светлана 2019-06-01 17:07
Когда холодно и после душа яркий прямо цвет, так бледный цвет.
В таком случае переживать не стоит.