Ожог 2степени

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Фото прикрепляю. Я уже писала вам что я 31 обожглась горящим маслом. Меня беспокоит проблема отечности. Где рана там её нет. Вот приикрепила фото
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, для ожоговой раны это нормальное явление.
Платная консультация
Анна 2021-10-15 19:50
Здравствуйте
Обожгла ногу кипятком, образовались пузыри, лопнули, нанесла спрей, пантенол 5%, при каждом нанесении щипало
Уже 4 день ожога, нога покраснела, опухла и очень сильная боль когда с кровати встаю и не могу наступить на ногу, больно на пол даже когда сижу опустить ногу, резкая боль появляется.
Стоит ли обратиться к врачу? Или оно пройдёт само? Мажу сейчас мазью, Левомеколь,
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы вполне можете самостоятельно продолжить проводить выбранную терапию.