Ожог 2 степени

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пролила кипяток на ногу. Образовались волдыри, ожог от колена до стопы. Для обращения к врачу необходимо ехать на поезде. Чем закрыть пораженную ногу под одеждой чтобы не повредить целостность вулдырей? Как снять болквые ощущения?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, при этом на ожог новую поверхность можете нанести пантенол, либо влажно-высыхающие повязки новокаин-фурацилином, либо новокаин с хлоргекседином