Ожог ног 2 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 дня назад получила ожог 2 степени на ногах кипятком, на левой ноге появились волдыри, их лопнул врач и она можно сказать не болит, а вот на правой ноге слезла кожа, первые 2 дня по-немногу передвигалась, а сейчас не то, что ходить вообще не могу, так при опускании ноги вниз наступает ужасная боль, хотела бы спросить нормально ли это и если да, то в течении какого примерно времени это будет продолжаться? Это какое-то мучение(
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это вполне нормальное явление для ожоговых рана. Болевой синдром будет уменьшаться 5-7 дней. Отек будет держаться до 3-4 недель.