Ожог ноги 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад был ожог ноги от ступни до середины икры.
Перевязывали в поликлинике и мазали Алозолем.
Кожа почти вся слезла. И нога имеет розовый и красный цвет.
Как долго нужно будет лечить и мазать алозолем, других лекарств не советовали.
нога очень зудит, надо на ночь бинтовать?
Заранее благодарна за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, бинтовать необходимости нет, при выраженном зуде можно нанести фенистил(я вам уже это писал), необходимо только время до полной эпителизации раны, наносить Олазоль достаточно 1-2 раза в день еще 5-7 дней
Платная консультация
Елена 2016-07-08 10:09
Спасибо огромное, я решила свою проблему.