Ожог 2 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обожгла ногу кипятком 2 дня назад около 8 часов продержала в холодной воде так было легче знаю что нельзя но боль была невыносима, сейчас не болит но незнаю как ухаживать за раной. На данный момент обрабатываю 1 раз в день перекисью водорода и мажу левомиколью в течении дня могу набрызгать пантенолом. Ногу не перевязываю ни чем хожу басиком либо в носке. Скажите пожалуйста правильно ли я делаю? И чем можно еще мазать или левомиколя достаточно? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, ожоговую поверхность можете продолжать обрабатывать Пантенол. Поверхность держите открытой.