Отёк после ожога

Спрашивает: Зарина Муратбаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обожгла ногу кипятком, в травмпункте сказали обрабатывать фурацилином, левомиколем и пантенолом. Сегодня 6ой день нога болит ужасно не могу встать на неё, опухла вся, подскажите что делать? Заранее спасибо за ваш труд
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, поверхность продолжайте обрабатывать пантенолом. В целом, состояние ожоговой поверхности не вызывает опасения.