Ожог и отек ноги болит и ноет нога

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат 38лет случайно на стопу пролил горячую воду. Образовались волдри. Съездили к врачу хирург отодрал верхний слой поврежденной кожи. Сказал или лечь в больницу или приходить на перевязки. Брат выбрал перевязки. Но сам не смог ходить. Дома аккуратно перевязывал. Прошло 5 дней а лучше не стало. Наоборот болит и отекает. Что делать к кому обратится помогите пожалуйста. К хирургу в больницу, в приемную или сразу скорую вызвать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в данной ситуации это нормальное явление, рана чистая, достаточно проводить ежедневные перевязки. Можно использовать Пантенол.