Ожог

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня слезла кожа после ожога, опухла нога мажу мазями "левомеколь" и солкосерил, как намажу начинает жеть и болеть начала делать уколы цефазалим но отек не проходит. Отек и нога красная, что делать.
Продолжать мазать мазями или нет
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Чем получен ожог? Какая площадь ожога? Какая область? Не плохо было бы показаться. При небольших поверхностных ожогах обычно используем пантенол