Лечение ожога ноги у ребенка

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 2 мая нечаянно опустил ногу в горячую шурпу, сразу повезли на скорую, оказали нужную мед. Помощь. Врач травматолог назначил перевязки с левомиколем и пластырем Бранолинд Н, Через 8 дней пластерь уже не накладываем, мажем левомиколем, офломелидом и не бинтуем ногу. Подскажите еще какую мазь накладывать для быстрого заживления. Может витамины нужно ребенку давать. В больницу на перевязку уже не возим, мажем дома и не бинтуем даже на ночь. Что вы можете еще посоветовать, для быстрейшего выздоровления.? Это же ребенок, царапина болит, а здесь такой ожог. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для заживления ожоговой раны необходимо время, поэтому в данной ситуации можете продолжать использовать бранолинд, либо мазь декспантенол