Отек и боль при ожоге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 июня обожгла ногу кипятком (верх ступни). Ожог 2 степени, образовались пузыри, один из них лопнул сразу. Обработали пантенолом, потом левомеколью. На 3-4 день стала появляться сильная жгучая, распирающая боль при опускании ноги и ходьбе и появился отек. Отек становится меньше утром, а к вечеру опять. Уже 7 день, боль не проходит. Раны не гноятся. Беспокоит именно сильная боль и отек.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для ожогов нижних конечностей это нормальное явление. По мере заживления раны отек будет уменьшаться.