Ребенок обжог руку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев, сегодня он взялся за горячий утюг, и обжог три пальчика, на одном образовался волдырь. Я обработала сразу ожог пенкой Бепантол, подскажите можно ли чем нибудь обработать еще, и чем мазать волдырь до того как он лопнет и после? Заранее спасибо
Теги: ребенок 9 месяцев обжог руку, ребенок обжог руку утюгом, ребенок обжог руку утюгом что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-30 12:21
Перекисью и бетадином, но после перекиси обязательно сушить. Также нужна повязка на область ожога.