Волдыри у ребёнка на руке, что это?

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня утром у сына на пальце руки появился маленький волдырёк очень маленький, с житкостью прозрачного цвета. Сейчас появились ещё 2 рядом с тем, но меньше по размеру, и такие же прозрачные. Скажите что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-01 16:08
Добрый день.
Без осмотра нельзя помочь.
Жанна 2020-05-01 16:41
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-01 20:56
Ветрянку исключили? Сыпь только на пальцах?
Если только на пальцах - это может быть мозоль, ожог (в том числе и химический), а также экзема.