Волдырь на ручке у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 дня назад появился прыщик на руке, прыщик похож на ожог. С водичкой внутри. Вчера в нем появилась кровь. Не увидела как дочь травмировать руку, что это может быть подскажите пожалуйста, очень переживаю
Теги: волдыри на руках у ребенка, волдырики на руках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:15
Это может быть реакция на укус насекомого.

Для лечения используются гормональные мази согласно возраста.