Сильный ожог борщевиком

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по лечению ожога от растения.
. 4 дня назад при скашивания травы, среди которой было много борщевика, я получил сильные ожоги обеих ног. Сразу не почувствовал. На второй день появилось сильно покраснение ног, а день спустя - крупные волдыри на ногах до колена. На третий день только приехал В город и показался врачу. Все крупные валдыри вскрыли, заменили олазолом. И наложили бинты. Сегодня был у хирурга - повскрывал вновь появившиеся пузыри и снова - олазолом с бинтами. Сказал купить левомиколь и прийти с мазью через день. Уточните, пожалуйста, достаточно ли данного лечения или Вы посоветуете ещё какие-либо средства? Сколько ориентировочно времени будет идти заживление ран? Какие витамины можно попить для ускорения процесса? Может быть ещё что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2015 года

2 ответа

Данного лечения вполне достаточно.
Платная консультация
Олег 2015-06-30 16:22
Спасибо за ответ