Сильнейший ожог кипятком

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22.01.20 получила ожог кипятком 2-3 степени волдырь уже лопнул, обработывала фурацилином, пользовалась Пантенолом и мазью Офломелид, но через 20 дней появилось отёк и сильной боль при ходьбе, что делать как правильно дальше лечить подскажите пожалуйста! Заранее Большое спасибо вам за ответ и утраченное время
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления вторичного инфицирования. В настоящее время рекомендую решить вопрос антибактериальной терапии, исключить нагрузку на конечность, и придать ей возвышенное положение. Местно повязки с йодопироном.