Ожог кипятком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два дня назад обожгла ногу кипятком, сначала брызгала пантенолом, потом появились волдыри, мажу Левомеколем. Что ещё можно сделать, чтоб побыстрее зажило? Сколько дней примерно заживает ожог?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть. Поверхность продолжайте обрабатывать Пантенол.
Платная консультация
Елена 2020-07-21 17:48
Спасибо! А чем можно снять зуд? Кожа будто стягивается и очень сильно чешется.
Можете использовать повязки с лидокаином.