Ожог кипятком

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлый четверг обвалилась кипятком первое что сделала посыпала содой, через некоторое время понтенолом попрыскала, на следующий день обработала перекесьюи снова обработала пантенолом, через несколько дней появились пузыри и я их убрала очистила рану от поврежденой кожи, обработала перекесьюи и мазью, на данный момент опухла нога в районе щиколотки, раны от ожогов кипятком, болит, что делать дальше? Нужно обращаться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, состояние раневой поверхности вполне нормальное