Ожог от кипятка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обожглась кипятком 2 дня назад. Ожог где-то с ладонь, рана отрытая мокнущая без пузырей. Сразу после ожога распылила пенку депантенол, потом левомиколью примочки, бинты прилипают отмачиваю фурацилином. Подскажите правильно ли лечу? И что делать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, местном можно использовать Пантенол. Остатки эпидермиса по краям раны можно срезать. Для того чтобы подслушивать рану, можно использовать фен, рану лучше держать открытой.