Ожог кипятком

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, облилась кипятком в итоге ожог правой груди и немного левой и верхняя часть живота обработали сразу аэрозолем Олазоль появились волдери. Чем и как их сейчас лечить я кормящая мама, как можно более быстро востановить грудь?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, местно влажно -высыхают те повязки (новокаина с хлоргексидином водный 1: 1)