Ожог кипятком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я обожглась кипятком 4.09.20 Вначале была резкая боль, сейчас болит редко и только там где синяк Лечение начала с того что держала под водой минут 15, потом намазала мазью метилурацил закрыла тонким слоем бинта и уснула На следующий день уже мазала Д-пантенол утром и днём. А вечером перед сном Бранолинд Н и также накрыла бинтом. И после этого только утром появился маленький пузырь
Первые 2 фото вначале, сейчас ситуация это уже вторые 2 фото
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Проводимых мероприятий вполне достаточно. При появлении пузырей, их необходимо будет вскрыть